Característica

Apartamento Residencial em Vila Betânia - Cód.377

Avenida Tivoli, 550 - Vila Betânia - São José dos Campos - SP

2 Dorms

1 Banheiro

1 Suíte

Apartamento Residencial em Vila Betânia - Cód.377

Comprar

R$ 200.000

Locação

R$ 924

Condomínio

R$ 276

IPTU (aprox.)

R$ 27

Total

R$ 1.227

Imóvel

  • Área de Serviço
  • Armário
  • Cozinha